Олег Винник покажет свое грандиозное шоу на телеканале «Интер»

Олег Винник покажет свое грандиозное шоу на телеканале «Интер»

Самый востребованный и гастролирующий артист Олег Винник, который ежегодно дает не менее 150 сольных концертов и входит в тройку исполнителей, чьи песни являются самыми часто прослушиваемыми в Интернете и соцсетях, в очередной раз поразит телезрителей потрясающим светомузыкальным шоу, спецэффектами, сюрпризами и доброй, душевной атмосферой.

Читайте такожОлег Винник исполнил мечту юной поклонницы

Над созданием зрелищной и масштабной программы работали опытные инженеры и дизайнеры, за плечами которых лучшие постановки украинских и иностранных звезд. Специально для концерта была разработана уникальная сценография, создающая неповторимую атмосферу для каждой песни.

oleg-vinnik-pokazhet-svoe-grandioznoe-shou-na-telekanale-inter-1_02

Читайте такожОлег Винник впервые примет участие в ток-шоу (фото)

Телезрители смогут услышать давно полюбившиеся хиты Олега Винника: «Плен», «Вовчиця», «Счастье», «Не ты», «Нино», «Здравствуй, невеста», а также 6 совершенно новых композиций, которые музыкант написал специально для киевского выступления.

oleg-vinnik-pokazhet-svoe-grandioznoe-shou-na-telekanale-inter-2

Премьера новой программы на ТВ состоится 30 апреля на телеканале Интер. Отметим, что доля зрительских просмотров телеверсии предыдущего концерта Олега Винника и его популярность на YouTube побили все существующие рекорды.

Читайте такожОля Полякова посвятила песню Олегу Виннику

Концертная программа «Моя душа…» представлена в рамках масштабного гастрольного тура в крупных областных центрах и небольших городах. Следующими грандиозное шоу увидят Херсон, Одесса, Винница, Черновцы, Тернополь.

oleg-vinnik-pokazhet-svoe-grandioznoe-shou-na-telekanale-inter-3

В связи с огромной популярностью артиста и отсутствием возможности вместить в концертных залах всех желающих попасть на концерты, Олег Винник летом продолжит свои гастроли выступлениями на открытых площадках и стадионах страны.

Смотрите концерт Олега Винника «Моя душа...» на канале Интер в воскресенье, 30 апреля, в 20:30

oleg-vinnik-pokazhet-svoe-grandioznoe-shou-na-telekanale-inter-4


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK