Ольга Горбачева рассказала, где она проводит свой отпуск с семьей

Ольга Горбачева рассказала, где она проводит свой отпуск с семьей

Известная певица и ведущая Ольга Горбачева часто делиться подробностями своих насыщенных будней в микроблоге. На этот раз певица удивила своих поклонников рассказав, что за одну неделю она посетила 7 разных городов и стран.

Читайте такожДженнифер Энистон раскритиковала современные стандарты красоты

Она также раскрыла причины происходящего – в день рождения в подарок от мужа она получила билеты на концерт Coldрlay и Celine Dion в Париже и Берне, а сам праздник встретила в Святогорске.

olga-gorbacheva-rasskazala-gde-ona-provodit-svoj-otpusk-s-semej-1_01

В этом путешествии Крит стал следующим пунктом назначения. Певица поведала интересную деталь о греческом острове, которая стала решающей в выборе места для семейного отпуска:

Читайте такожМакс Барских разбил сердца своих поклонниц

«Одна знакомая мама утверждает, что ее дети, которые не пропустили в нашем классе ни одного учебного дня за год, не болеют, потому что месяц в году проводят на Крите. Из-за сильных ветров на острове, ионизация воздуха якобы гораздо сильнее, и процесс оздоровления - интенсивнее. С удовольствием проверим».

Прямо в отпуске Ольга Горбачева и ментор запустила недельный онлайн-марафон для женщин, который собрал более двух тысяч участниц. В связи с этим на остров Санторини Юрий Никитин отправился на пару дней сам. Именно там он нашел удивительный подарок для жены на годовщину их встречи: живую хризантему, всю покрытую золотом.

olga-gorbacheva-rasskazala-gde-ona-provodit-svoj-otpusk-s-semej-2

Читайте такожТейлор Свифт выступила в суде по делу о сексуальных домогательствах

О том, как сохранить такие романтичные отношения спустя 19 лет, Ольга расскажет на своем всеукраинском фестивале «Солнце», который пройдет в октябре. Кроме вечерней концертной программы зрители услышат в течении дня выступления специалистов, которые помогли ей после развода снова влюбить в себя известного продюсера.

Напомним, ранее Соломия Витвицкая лишилась украинского гражданства в Черногории.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK