Ольга Горбачева устроила самую необычную презентацию альбома (фото)

Ольга Горбачева устроила самую необычную презентацию альбома (фото)

Известная украинская певица Ольга Горбачева отказалась от музыкальных «стандартов» презентаций альбомов и представила журналистам целую историю погружения в создание своего четвёртого диска «7 Жизней Женщины». Бывшая телеведущая использовала для этого две свои самые яркие стороны: самоиронию и силу слова.

Читайте такожЛидер группы «Тартак» сменил профессию

Никогда ещё на светских мероприятиях зритель настолько не погружался в эмоциональный и физический аспект написания песен. Ольга рассказала, как демонстрировала непослушание мужу и продюсеру, и как старалась научиться этому в процессе создания альбома, как «рожала» песни, в буквальном смысле этого слова, вместе с рождением детей, и как уговаривала Юрия Никитина поставить в альбом свои авторские песни вместо «гарантированных хитов».

olga-gorbachyova-ustroila-samuyu-neobychnuyu-prezentaciyu-alboma-foto-1

Певица призналась, что поначалу отказывалась и ехать в тур «7 Жизней Женщины», и выпускать этот альбом, но в итоге очень благодарна Юрию Никитину за все эти сложные задания, результат которых сделал её счастливее как артистку и послушнее как жену.

olga-gorbachyova-ustroila-samuyu-neobychnuyu-prezentaciyu-alboma-foto-2

Наполненным тайной событием стал показ двух премьерных видеоклипов к новому альбому – один из них Ольга сняла только для подписчиков своего сайта, и уже год не выкладывает в Интернет. А второй – и вовсе никогда не появится в сети: запрет на публичный показ свадебного видео наложил Юрий Никитин, посчитав его слишком личным, и разрешил использовать только в эксклюзивных случаях для узкого круга.

Читайте такожПесню Тины Кароль будут изучать в школе

Приглашённые в ресторан «Avalon» журналисты поделились с певицей впечатлениями, что такое погружение в личную и творческую жизнь артистки, эмоции, которые они испытали во время её выступления, встречаются не часто. Специально к этому дню Ольга Горбачева разработала новый аромат из редких эфирных масел с одноимённым названием «7 Жизней Женщины», который она лично дарила каждому гостю вместе с новым альбомом.

olga-gorbachyova-ustroila-samuyu-neobychnuyu-prezentaciyu-alboma-foto-3

В конце вечера Ольга Горбачева нашла нужные слова и ноты, чтобы особенно нежно поздравить любимого супруга Юрия Никитина с Днём рождения, и исполнила для него и о нем несколько песен из нового альбома. 

Читайте такожФилипп Киркоров может сесть в тюрьму на 5 лет

Поздравить Ольгу и Юрия с двойным праздником пришли участницы группы НеАнгелыСлава и Виктория, певица Ассия Ахат, дизайнер Елена Бернацкая, продюсер и музыкант Алексей Гладушевский, фотограф и телеведущая Соня Плакидюк, Катя Осадчая со съемочной группой Світське життя, телеведущая и певица Яна Соломко, другие друзья и коллеги семьи Никитиных.

olga-gorbachyova-ustroila-samuyu-neobychnuyu-prezentaciyu-alboma-foto-8

Хозяйка праздника была одета в традиционно «свой» белый цвет и украсила себя этим вечером двумя нарядами украинского дизайнера Valery Kovalska.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK