Ольгу Фреймут избил директор мясокомбината (фото)

Ольгу Фреймут избил директор мясокомбината (фото)

Ведущую канала 1+1 Ольгу Фреймут ударил директор мясокомбината. Это произошло в четверг, 20 октября, во время съемок проекта Новый инспектор Фреймут. Города в Хмельницком.

Читайте такожФиналиста Х-Фактора ударили по голове и ограбили в центре Киева (фото)

Телеведущая Ольга Фреймут откликнулась на просьбу зрителей проверить местный мясокомбинат «Проскурів М’ясо», на который жители города неоднократно жаловались из-за крови, которая вытекает в огороды, запах и большое количество крыс.

olgu-frejmut-izbil-direktor-mjasokombinata-foto-1

Тайные агенты, которые работали на мясокомбинате, подтвердили жалобы жителей Хмельницкого. Следует отметить, что продукция компании поставляется детским садикам и школам, ее продают в многочисленных магазинах. Ольга Фреймут с командой проекта приехала в мясокомбинат, чтобы проверить и увидеть все собственными глазами.

Читайте такожНа Ким Кардашьян напали и обворовали на 10 миллионов евро

«Эта инспекция – самая жестокая и кровавая за все сезоны. Я поехала в "Проскурів М’ясо", так как звали люди: не могут закрыть, а власть неоднократно просили. Агенты, которые устроились на работу, подтвердили жалобы жителей Хмельницкого. А когда мы с командой зашли внутрь, то в какой-то момент застыли от увиденного. Свиней не просто убивают, а пытают. Нечеловеческие условия труда. И вдруг на нас налетел крепкий мужчина, начал выдирать камеры, кричать на меня. Затем перешел на подозрительно покладистую интонацию и предложил мне все показать. Я поверила. Мужчина открыл какую-то дверь (это был черный вход) и сильным ударом в спину вытолкнул меня на улицу. Затем на наших охранников напали другие мужчины, началось месиво... наши ребята не имеют права бить в ответ - собой они прикрывали нас и защищали камеры; их сбивали, разорвали одежду», - делится Ольга Фреймут.

olgu-frejmut-izbil-direktor-mjasokombinata-foto-2

От сильного удара у телеведущей остался большой синяк на спине. Мать двоих детей Ольга Фреймут отмечает, что грубые действия и жестокое обращение директора «Проскурів М’ясо» только подтверждает правдивость жалоб местных жителей:

Читайте такожОльга Фреймут окунулась в украинский колорит (фото)

«Никто не обращал внимания на то, что мы журналисты; там даже на то, что я женщина, закрыли глаза ... Такая реакция персонала является доказательством того, что мы разоблачили их беззаконие. Хотелось бы, чтобы директор комбината был наказан».

Команда проекта Новый инспектор Фреймут. Города будет обращаться в правоохранительные органы с требованием о проведении всестороннего расследования.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK