Оля Полякова потеряла платье прямо на сцене

Оля Полякова потеряла платье прямо на сцене

Концерты Оли Поляковой на востоке охраняли спецподразделения МВС.

В рамках всеукраинского весеннего тура Оля Полякова побывала с концертами на востоке Украины: в Северодонецке, Мариуполе, Краматорске и Харькове. Оля Полякова первой из украинских артистов решилась посетить Донбасс. К слову, в Мариуполе концертов звезд шоу-бизнеса не видели уже 2 года.

Читайте такожЛига смеха: Полякова поругалась с Горбуновым

Концертные залы у певицы были переполнены, все билеты распроданы в первые дни продаж. Публика принимала певицу воодушевленно, с овациями и цветами. Оля Полякова привычно не подвела поклонников: за концерт несколько раз меняла яркие наряды, удивила экстравагантным шоу-балетом, сыпала шутками. Не обошлось и без курьезов: на концерте в Краматорске Суперблондинка потеряла юбку прямо во время исполнения оперной версии хита Шлепки.

Особенно же публика оценила номер с политиками на украиноязычную песню под рабочим названием Не для тебя мама квіточку ростила. Оля в шутливо-ироничной форме демонстрировала портреты президента Порошенко и мера столицы Кличко, сопровождая действо массой политических шуток и намеков.

Читайте такожОля Полякова: у мужа на мои провокации выработался иммунитет

"В этой песне и номере "квиточка" — это символ, это наша с вами страна, Украина. Её, как девушку, кружат и соблазняют всякие разные "ухажеры". Но она должна помнить слова мамы - что не для них она дочку растила, а только для того, кто ее по-настоящему полюбит и заслужит ее любовь. Так и мы: верим всем подряд, кому ни попади, влюбляемся, потом разочаровываемся. А ведь должны помнить, что любовь свою отдать надо только самому достойному, кто не словом, а делом и личным примером завоюет сердце народное! Только ж где такого взять-то", — поделилась Оля Полякова посылом композиции.

Концерты Оли Поляковой в восточных городах прошли под усиленной охраной. Чтобы обеспечить максимальную безопасность зрителей, концерты певицы охраняли более 100 человек со спецподразделения с собаками.

Читайте такожОля Полякова выпустила сингл-метафору о расставании (АУДИО)

На входе стояли металлоискатели, перед концертом проверяли каждый стул в зале, и даже личные вещи артистки, в том числе кокошники – искали взрывчатку. Сама Оля Полякова проехала более 20 блокпостов, на которых ей устраивали "зеленые коридоры" и не задерживали певицу. При этом артистка успевала раздавать автографы военным даже на касках. 

На концерты Оли Поляковой  люди ехали из разных городов, в том числе – из оккупированного Донецка, дорога которых на концерт любимой артистки занимала более 10-ти часов:

"Аааа! Искупали, излюбили, люблю! Мариуполь — молодцы", —  написала Оля Полякова на своей страничке в Инстаграм после концерта.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK