Оля Полякова похвасталась бесконечно длинными ногами в одних колготах

Катерина Даниленко

Катерина Даниленко

Редактор выходного дня

Усі статті автора...

Оля Полякова похвасталась бесконечно длинными ногами в одних колготах

Украинская певица Оля Полякова любит эпатировать публику, очередное фото в личном микроблоге не стало исключением. Знаменитость поделилась пикантным кадром, на котором вновь засветились длинные ноги артистки.

Читайте такожСмело! Ева Лонгория показала фигуру в купальнике

На фотографии суперблондинка позирует в шапке-пилотке, белой укороченной блузке и колготах на голое тело. Как оказалось, звезде сцены предложили стать лицом компании «Intuicia», которая занимается производством колготок. Этому событию Полякова очень обрадовалась, чем и поделилась с поклонниками:

«Показывать вам всем свои самые длинные и красивые ноги на свете и радоваться, что в Украине на итальянском оборудовании производятся действительно классные колготки для реально красивенной украинской женщины. Мы-то знаем, как они важны во... многих ситуациях», − написала певица.

Поразительная фотография собрала множество восторженных комментариев от подписчиков: «Императрица», «Ох уж эти ноги, Оля», «Ольга, Вы богиня», «Ноги от ушей», «Всегда прекрасна», «Такие ноги даются лишь немногим», «Ноги украшают колготки, а не наоборот».

Напомним, ранее мы писали, что Злата Огневич рассказала, где ее можно будет встретить после новогодних праздников.

47584463_218815282362003_5696222224160890553_n


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK