Оля Полякова вдохновила мультипликаторов (видео)

Оля Полякова вдохновила мультипликаторов (видео)

Популярная украинская певица Оля Полякова представила новый клип на песню «Мама казала». Анимационный клип – подарок артистке ко Дню матери от харьковской студии VIALEX production.

Читайте такожВлад Ульянич завершил первый всеукраинский концертный тур (фото)

Главной героиней видео стала бесстрашный борец с преступностью Супер Оля, образ которой полностью «списан» с Оли Поляковой. Видео насыщено политическим аллегоризмом и противопоставлениями, как анимированных персонажей, так и реальных героев.

Впервые мультиязычный трек «Мама казала» Оля Полякова исполнила в рамках всеукраинского тура 2016 года. На песню артистка поставила номер, задействовав портреты украинских политиков: Яценюка, Коломойского и Порошенко.

Читайте такожБилык об украинской музыке: плохие треки никогда не попадут в ТОП

«В песне есть слова «Не для тебе мати квіточку ростила», и я хочу обратить внимание на то, что это трек-посвящение не только женщинам, которые должны хранить чувство собственного достоинства, но и всей нашей стране Украине. Она ассоциируется в этой песне с девушкой, вокруг которой крутятся олигархи, депутаты, бизнесмены, «Пети», разливающее вокруг нее шоколадные реки с обещаниями провести в Европу… Так вот – не для них, мама «Україну-квіточку ростила», - прокомментировала Оля Полякова.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK