Оля Полякова выступит с концертами на востоке Украины

Оля Полякова выступит с концертами на востоке Украины

Суперблондинка Оля Полякова  впервые за два года порадует выступлением своих поклонников в Мариуполе, Краматорске и Северодонецке.

В ближайшие дни большой весенний концертный тур Оли Поляковой приедет и в восточные города страны. Несмотря на нестабильную обстановку в некоторых регионах Донбасса, Оля Полякова смело выступит для мариупольцев.

Читайте такожОля Полякова: у мужа на мои провокации выработался иммунитет

"Это будет необычный концерт. Я давно там не выступала. Потому надо догнать и перегнать! Постараюсь подарить столько впечатлений, настроения и энергии, чтобы восполнить этот пробел с лихвой", — пообещала певица.

В рамках тура, неизменно проходящего с аншлагами, также состоится премьера новой украиноязычной песни под рабочим названием Не для тебе мама квіточку ростила. В концертном номере на эту композицию Оля Полякова в иронично-шуточной манере обращается к украинским политикам.

Читайте такожОля Полякова выпустила сингл-метафору о расставании (АУДИО)

Автором песни традиционно выступил Мирослав Кувалдин. Ранее он написал для Оли Поляковой скандально-известную композицию Асталависта, сепаратиста, в которой также за игровым сюжетом скрывается политический подтекст.

С концертным туром Оля Полякова побывала уже в 10 городах Украины. На этой неделе ее ждут в Северодонецке, Краматорске, Мариуполе и Харькове.

Смотреть онлайн клип Оли Поляковой на песню Первое лето без него:

  


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK