Организаторы киевского концерта Джамалы решили поднять цену

Организаторы киевского концерта Джамалы решили поднять цену

Пользователи соцсетей сообщили, что организаторы концерта Джамалы в Киеве по собственному желанию захотели поднять цену после ее победы на Евровидении.

Билеты на концерт победительницы Евровидения-2016 певицы Джамалы, уже оплаченные через интернет аннулировали. Покупателям возвращают деньги. Об этом на своей странице в социальной сети Facebook написал глава организации Электронная демократия Владимир Фльонц.

Читайте такожДжамала и ее команда дали первую пресс-конференцию в Украине после Евровидения 2016

"Бизнес по-украински. Купил через интернет билеты на концерт Джамала в "Палац Украина". Кассир сказала что после победы на ?Евровидении? организаторы концерта самостоятельно отменили все брони, а по всем интернет билетам возвращаются деньги. Теперь-то на билеты спрос будет совсем другой", - написал Фльонц.


-



-2


Владимир Фльонц рассказал, что с подобной проблемой при покупке билетов на концерт Джамалы через интернет столкнулся Егор Аушев.

Как стало известно ранее, после Евровидения 2016 гонорары Джамалы могут подняться в два раза. Стоимость билетов на концерты украинской певицы, победившей на международном конкурсе, может увеличиться вдвое. Некоторые эксперты считают, что стоимость выступления Джамалы с $5–7 тыс. возрастет до $10–15 тыс. Первый концерт артистки в статусе победительницы пройдет 24 мая в киевском Дворце Украина.

Отметим, что сама певица пока не прокомментировала случившиеся.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK