Отар Кушанашвили будет ведущим на Радио Вести

Отар Кушанашвили будет ведущим на Радио Вести

Ведущим утреннего эфира Радио Вести по будним стал одиозный российский журналист Отар Кушанашвили . Эту информацию подтвердила глава холдинга Вести Украина   Ольга Семченко .

На этой должности Кушанашвили заменил Матвея Ганапольского, который недавно перешел на Радио Эра ФМ.

«Мы долго искали, кого поставить в эфир. Наконец приняли однозначное решение: мы взяли курс на примирение двух сторон и выбрали ведущим Отара Кушанашвили», - пояснила Ольга Семченко.

Комментируя свое назначение со сцены во время празднования 2-летия Радио Вести 24 марта, Кушанашвили сказал: «Передайте привет Ганапольскому и Познеру: в Украину приехал настоящий профессионал».

Читайте такожОтар Кушанашвили ожидает пополнения в семействе

Напомним, что с 1 марта пост главного редактора Радио Вести оставил Валерий Калныш, а также уволился ведущий Матвей Ганапольский.

А с 1 апреля радиостанцию оставляют шеф-редактор Сакен Аймурзаев и ведущий Павел Шеремет.

Во время интервью каналу LifeNews Отар Кушанашвили объяснил, что едет работать в Киев, чтобы кормить семью, но не открещивается от своей Родины.

"Если я не могу найти применение себе здесь (в России - ред), то я поеду работать туда. Я собрал детей и сказал - мне ничего не остается. Я сделаю все, чтобы не ругать свою страну, но деньги буду зарабатывать там".

Он также добавил, что в войне между Россией и Украиной он все же выступает за Кремль и раскритиковал украинское правительство.

"Мне кажется, что только один взгляд премьер-министра страны, в которую я собираюсь ехать, говорит о том, что уровень психопатии является очень высоким ... По глазам его видно, что он не в себе. И исходя из того, что он является одним из руководителей государства, можно сказать, что с киевской стороной что-то не так ... Конечно, я за Российскую Федерацию, в которой живу и которую люблю", - заявил журналист.

Читайте такожОтар Кушанашвили – нежеланный гость в Украине

Напомним, после скандальной истории 2002 года, когда во время трансляции Евровидения на Первом канале Отар Кушанашвили нецензурно выругался в прямом эфире в программе Андрея Малахова, он был надолго лишен возможности появляться на телевидении.

Кроме того, на одном из концертов решил прыгнуть со сцены в толпу зрителей, рассчитывая, что они его подхватят руками. Однако толпа расступилась и ведущий со всего маха упал на землю и потерял сознание.

Так, в 2004 году во время матча сборных России и Португалии по футболу выбежал на поле, протестуя против удаления из игры вратаря Сергея Овчинникова. За пробежку к судье Кушанашвили был оштрафован на 2,5 тыс. евро и осуждён на два года условно.

Смотрите интервью Отара Кушанашвили каналу LifeNews:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK