Отмена концерта Королевой влетела Украине в копеечку

Отмена концерта Королевой влетела Украине в копеечку

После того, как стало известно, что артистке Наташе Королевой на пять лет запретили въезд в Украину, дворец «Украина» объявил об отмене ее сольного концерта, который должен был состояться на главной сцене страны 14 декабря.

Читайте такожНаташе Королевой запретили въезд в Украину

«А что тут комментировать, как у нас говорят в Украине «Маємо те, що маємо», - грустно сказал директор дворца «Украина» Роман Недзельский. – Дожили, «Наташа Королева –  угроза национальной безопасности». Так знайте же все, кто приложил к этому руку: концерт Королевой во дворце «Украина» отменен, и потери дворца и соответственно государственного бюджета – полмиллиона гривен. Я только что разговаривал с Наташей, ей позвонила ее 94-летняя бабушка и сказала: «Внучка еду из Украины к тебе. А то если умру, то ты меня и похоронить не сможешь».

Читайте такожНаташа Королева «испортила» годовщину собственной свадьбы (фото)

«Ситуация крайне абсурдная. Запретить въезд киевлянке, которая в дни Майдана размещала в своей квартире наших бойцов,  которая попала в российские черные списки как «украинка, поддержавшая бандеровский шабаш»», - добавил он.

Напомним, СБУ запретила въезд в Украину на 5 лет российской певице украинского происхождения Наталии Королевой (сценический псевдоним уроженки Киева Наталии Порывай).


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK