Певица DiAna едет в гости к Лайме Вайкуле

Певица DiAna едет в гости к Лайме Вайкуле

Певица DiAna присоединится к числу популярных артистов, которые станут гостями грандиозного фестиваля Лаймы Вайкуле. Музыкальное событие «Laima Rendez Vous Jurmala» пройдет с 20 по 23 июля в латвийском городе Юрмала.

Читайте такожГруппа A.R.M.I.A в новом клипе показала всю свою «спелость»

В концертном зале «Дзинтари» зазвучат хиты Лолиты, Леонида Агутина, групп A’STUDIO, Градусы и других именитых музыкантов.

Исполнительница песен «Тибетские сны» и «Guantanamera», DiAna, удостоена чести наравне с топовыми представителями украинского шоу-бизнеса Потапом и Настей, группой Время и Стекло, Златой Огневич стать артистом «Laima Rendez Vous Jurmala» в этом году.

pevica-diana-edet-v-gosti-k-layme-vaykule-1

Выступление юной исполнительницы планируется 23 июля, в этот фестивальный день DiAna выйдет на одну сцену с Валерием Меладзе, Александром Панайотовым и Эмином.

Читайте такожСамая молодая участница проекта «Х-Фактор» сняла клип в Сахаре

«Это неожиданно, волнительно и так приятно – побывать в гостях у Лаймы Вайкуле. Ты из зрителя превращаешься в артиста, который будет стоять на сцене зала «Дзинтари» в Юрмале, и петь свою песню. Очень хочу поскорее познакомиться с музыкантами, которыми восхищаюсь!», - рассказывает DiAna.

Напомним, ранее группу Open Kids отправили в институт благородных девиц. 

pevica-diana-edet-v-gosti-k-layme-vaykule-2


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK