Президент Украины наградил ведущего программы «Ревизор» почетным званием

Президент Украины наградил ведущего программы «Ревизор» почетным званием

Ресторатор и ведущий Нового канала Николай Тищенко стал заслуженным работником сферы услуг. Это почетное звание присваивается Президентом Украины за существенный вклад в развитие сферы услуг.

Читайте такожРевизор. Магазины: смотреть 9 выпуск онлайн (эфир от 05.06.2017)

Новость о том, что Николая ожидает награда, застала ведущего в командировке – вместе с командой Ревизора он как раз занимался проверкой заведений Измаила.

«Мне позвонили из администрации Президента и сообщили волнительную новость, — вспоминает ресторатор. — В первую очередь, за меня порадовались и поздравили коллеги, которые находились со мной в машине. Очень приятно осознавать, что 22 года работы над улучшением сервиса в Украине не прошли незамеченными. Спасибо всем причастным: моим родителям — за веру и мотивацию; жене и детям — за любовь и поддержку; команде «Ревизора» — за то, что мы вместе делаем украинский сервис лучше, а также команде сети ресторанов Николая Тищенко за долгую и безупречную работу».

prezident-ukrainy-nagradil-vedushchego-revizor-s-tishchenko-pochetnym-zvaniem

Ресторатор и ведущий социального реалити обещает, что продолжит прикладывать максимум усилий, чтобы улучшать украинский сервис и развивать в нашей стране ресторанный бизнес.

Читайте такожРевизор. Магазины: смотреть 8 выпуск онлайн (эфир от 29.05.2017)

«И уже не один, а с командой «Ревизора», — говорит Тищенко. — Вместе мы укажем ресторанам и отелям на их ошибки и предложим методы решения, а также покажем украинцам, что хорошие заведения с качественным сервисом в нашей стране есть! Мы их видели, мы их награждали. Подробнее — в новом сезоне «Ревизор с Тищенко».

Смотрите шоу Ревизор с Тищенко с 25 сентября на Новом канале и на нашем сайте TV.UA


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK