Регина Тодоренко призналась, зачем пила пиво во время беременности

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

Регина Тодоренко призналась, зачем пила пиво во время беременности

Сейчас новоиспеченная мама Регина Тодоренко наслаждается материнством, но о своих поклонниках не забывает.

Читайте також«Похудела на 10 кг»: 23-летняя жена Тищенко поделилась яркими фото в бикини

Телеведущая приняла решение рассказывать на своей Instagram-страничке, как проходила ее беременность, с особенностью каждого месяца. Подробности второго месяца очень заинтересовали пользователей сети, ведь Регина призналась, что страдала в тот период от токсикоза и в райдер включала пункт «пиво». Для чего – звезда поспешила объяснить.

«На 2-м месяце я поехала в Италию на съемки рекламы сока J7. И это были одни из самых сложных съемок в моей жизни! Мне всё время хотелось спать, всё время хотелось есть, да к тому же начался жуткий токсикоз(во всяком случае мне казалось, что он жуткий, потому что я дико боюсь тошноты), с которым я справлялась с помощью… пива и Боржоми. Продюсеры съемок были в шоке, когда слышали: «Включите, пожалуйста, в райдер беременной Тодоренко пиво». Но не судите меня строго! Во-первых, пиво было безалкогольным, а во-вторых я делала всего глоток или два, адская тошнота проходила и мое лицо в кадре моментально становилось улыбчивым. На 2-м месяце я стала слишком сентиментальной, частенько плакала и даже при просмотре комедии. Вздутие – это отдельная тема, из-за него стилисту приходилось утром брать одежду размера М, а к вечеру размера L», – рассказала Тодоренко.

Читайте також13-летняя дочь Оли Поляковой рассказала о травле в Сети

Как оказалось, Регина далеко не одна такая, которая употребляла пиво во время беременности. В комментариях девушки массово рассказывали свои истории, как и чем спасались от токсикоза, и многие из них называли именно этот напиток.

s5ganu_nw9a

Напомним, ранее звезда «Квартала 95» Евгений Кошевой признался, что его жизни угрожали.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK