Сергей Бабкин рассказал о рождении новой семьи

Сергей Бабкин рассказал о рождении новой семьи

Во вторник, 17 октября, тренер шоу Голос країни-7 и участник Танців з зірками Сергей Бабкин опубликовал в своих социальных сетях новость о том, что финалисты седьмого сезона проекта Вера Кекелия и Роман Дуда поженились. На фотографии, которой поделился артист, изображены счастливые молодожены в день свадьбы:

Читайте такожРене Зеллвегер содержит альфонса

«В команде Бабкиных большой праздник - рождение новой семьи. Вера и Роман не случайно попали в нашу команду, ведь все случайности не случайны. Самая настоящая победа – торжество любви. Нам со Снежаной очень приятно быть причастными к этому волшебству. Возможно именно ради этого мы все собрались в седьмом сезоне «Голосу країни». Любимые наши, Роман и Вера, разрешите поздравить вас с рождением новой семьи. Теперь вы Вера Дуда и Роман Кекелий. Вы знаете, как сильно мы вас любим и дорожим тем, что вы есть в нашей жизни», - нежно поздравил молодоженов музыкант.

Тем временем, пара рассказала, что решила отказаться от громких празднований и провести этот важный день далеко за городом, наслаждаясь особенностью момента в компании друг друга.

Читайте такожПевица Пинк раздражает детей своим голосом

Отметим, что Вера Кекелия и Роман Дуда познакомились на шоу Голос країни-7, попав в команду Сергея Бабкина. А отношения молодых, по словам певицы, зародились на этапе «Нокауты».

Для Веры проект был спасением от депрессии, в которой она находилась после разрыва отношений с женихом и выхода из поп-группы АРМИЯ. В свою очередь, Романа Дуду называли самым романтичным участником седьмого сезона. В жизни парня также был мучительный разрыв с девушкой.

sergey-babkin-rasskazal-o-rozhdenii-novoy-semi


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK