Светлана Лобода дала концерт в Луцке

Светлана Лобода дала концерт в Луцке

Украинская певица Светлана Лобода в рамках клубного тура впервые посетила Луцк.


Читайте такожСветлана Лобода в Тернополе отказалась признавать агрессию России


За час до начала концерта поклонники Светланы Лободы с цветами собрались перед местным клубом. Фанаты выразили ей поддержку и хотели предупредить возможные протесты и отмену ее выступления.

Представители отдела полиции обеспечили порядок в заведении. "Мы работаем по максимуму по вопросам охраны мероприятия, - отметил представитель правоохранительных органов Луцка. - Мы следим, чтобы не было агрессии со стороны общественных организаций и присутствующих".

Читайте такожВ Ивано-Франковске активисты сорвали концерт Лободы

Напомним, ранее активисты сорвали выступление Лободы в Ивано-Франковске, мотивируя свою позицию тем, что не хотят видеть у себя артистку, которая выступает в России, которая де-факто ведет войну против Украины на Донбассе.

Подобное частично повторилось в Тернополе: активисты попросили певицу признать факт оккупации Крыма и вторжения России в Украину, она это делать отказалась. Концерт начался с задержкой в примерно два часа. Интересно, что в апреле в Луцке местные власти запретили выступать Потапу и Насте Каменских, которые также выступали в стране-агрессоре, Светлану Лободу такая участь не постигла.

Выступление Светланы Лободы в Луцке (14.05.2016):



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK