Светлана Лобода купила на «Славянском базаре» домовенка для дочери (фото)

Светлана Лобода купила на «Славянском базаре» домовенка для дочери (фото)

На церемонии закрытия юбилейного «Славянского базара» украинская певица Светлана Лобода исполнила свои хиты «К черту любовь!» и «Пора домой».

Читайте такожСветлана Лобода отдохнула в компании Рианны и Бейонсе (фото)

После выступления певица решила отдохнуть и отправилась за покупками в так называемый «Город мастеров», где в подарок дочери купила домовенка. Скрыться в толпе звезде не удалось. Ведь даже без сценического наряда и макияжа Светлану Лободу узнавали, просили фото на память и автограф.

Особенно была рада встрече со Светланой Лободой художница, которая хотела познакомиться с ней с первого дня фестиваля. Зная, о страсти певицы к живописи, художница нарисовала картину с изображением поп-короля, кумира миллионов – Майкла Джексона и была счастлива лично вручить ее Светлане лично.

Читайте такожСветлана Лобода стала музой для группы «Фристайл»

«Какая красота! Спасибо, дорогая! Считаю, что твоя первая картина удалась! Будет висеть у меня дома!» – поблагодарила поклонницу Светлана Лобода.

Во время общения со звездой, поклонникам удалось узнать, что Лобода очень любит Беларусь и часто привозит родным с гастролей молочные изделия и шоколад «Спартак».


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK