Светлана Лобода отыграла в Сумах лучший концерт тура (фото)

Светлана Лобода отыграла в Сумах лучший концерт тура (фото)

Популярная украинская певица Светлана Лобода, несмотря на провокации и попытки сорвать ее выступление в Сумах, вышла на сцену театра имени Щепкина и отыграла лучший концерт в рамках тура «К черту любовь».

Читайте такожСветлана Лобода похвасталась своим «тайным оружием» (фото)

31 октября в местную часть МЧС поступил звонок от неизвестного, который сообщил, что заминировал концертный зал за несколько минут до старта нового шоу LOBODA в Сумах, когда большинство зрителей уже заняло свои места.

svetlana-loboda-otygrala-v-sumah-luchshiy-koncert-tura-foto-1

Все находившиеся в здании театра люди были экстренно эвакуированы. Детальная проверка помещений заняла около полутора часов. На улице шел мокрый снег, однако поклонники артистки не расходились, а выражали в соцсетях поддержку любимой исполнительнице.

Читайте такожСветлана Лобода показала, как проводит время с дочкой (фото)

При этом менеджмент артистки отреагировал моментально и сообщил, что концерт в Сумах состоится в любом случае. Светлана Лобода свое слово сдержала, и вышла на сцену пусть и с задержкой в 2 часа. Певица поблагодарила поклонников за стойкость и выдержку.

svetlana-loboda-otygrala-v-sumah-luchshiy-koncert-tura-foto-2

«Вы - мои оловянные солдатики, мои бойцы, вы мёрзли и стояли за меня до последнего, - обратилась к публике певица. - Низкий вам поклон! Это лучший концерт в туре, я вас обожаю».

Читайте такожСветлана Лобода показала, как она выглядела в детстве (фото)

При этом переполненный зал приветствовал артистку стоя. На свои места этим вечером больше никто не опустился – зрители пели и танцевали вместе с любимой певицей до конца.

Сама Светлана концерт в Сумах назвала лучшим в своем туре и отметила, что такого энергетического обмена с публикой не получала даже, собирая стадионы.

svetlana-loboda-otygrala-v-sumah-luchshiy-koncert-tura-foto-3

Отметим, что ранее СМИ сообщали о том, что в Сумах орудует телефонный хулиган, сообщающий о «минировании» важных городских объектов. 


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK