Тейлор Свифт выступила в суде по делу о сексуальных домогательствах

Тейлор Свифт выступила в суде по делу о сексуальных домогательствах

Американская певица Тейлор Свифт дала показания в суде по делу о предполагаемом домогательстве в ее адрес. 

Читайте такожВ Черновцах таксист обокрал певицу Алину Гросу

Ранее в 2013 году знаменитость обвинила бывшего радиоведущего Дэвида Мюллера в неподобающих действиях по отношению к ней. Они встретились во время фотосессии и, по словам певицы, Мюллер начал к ней приставать и даже схватил ее за обнаженную часть тела. За это мужчину уволили с радиостанции.

Вскоре в 2015 году Мюллер ответил звезде, подав встречный иск, обвинив Свифт в том, что она буквально заставила руководство уволить его. За это он потребовал три миллиона долларов в качестве компенсации.

Свифт также не осталась в стороне и выступила с ответным иском, потребовав в качестве компенсации один доллар. По словам Тейлор, дело не в деньгах, а в справедливости. Эта судовая тяжба должна послужить примером для тех, кто когда-то стал жертвой домогательств. В ходе судового заседания артистка обвинила Мюллера во лжи и отрицала его слова, что она как-то могла надавить на руководителей радиостанции.

Читайте такожЗлоумышленник облил кровью дом украинского продюсера

«Он намеренно схватил меня. Меня обвиняют в событиях, которые произошли в его жизни, но которые являются результатом его поступков, а не моих»,— отметила певица.

Напомним, ранее мы писали, что Тейлор Свифт скрывает нового возлюбленного.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK