Травести-дива Монро презентовала в Киеве свою книгу

Травести-дива Монро презентовала в Киеве свою книгу

В пятницу, 22 апреля, в киевском Мистецьком арсенале состоялась презентация книги  Хорошо, что я не баба , автором которой является травести-дива  Монро .

На своей соцстраничке Монро рассказала, что двое неизвестных облили ее кефиром и краской, когда она шла на встречу с людьми.

По словам Монро, одного из нападавшего задержала охрана Мистецького арсенала, а второму удалось скрыться. Также она добавила, в то время, пока писала заявление, подтянулись сомнительные личности, которые в частной беседе с представителями правоохранительных органов возмущались ее существованием.

Читайте такожДива Монро знакомство с Любовью начала с изнасилования

"Направляясь на презентацию своей первой книги на входе в Мистецький Арсенал двое неизвестных облили меня кефиром и краской! Основной удар пришелся на меня и мои вещи, но немного пострадали и люди, которые стояли в этот момент в очереди в кассу, чтобы попасть на книжный Арсенал. Кидали в спину и в затылок, однозначно не по-мужски...Заявление приняли, дело завели, кефир отмыли, презентацию аншлагово провели, пальто, сумка, туфли восстановлению не подлежат. Всем спасибо за слова поддержки и помощь! Ценю!", – написала в Сети Монро.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK