Тысяча украинских толстушек приняла участие в кастинге проекта «1+1»

Тысяча украинских толстушек приняла участие в кастинге проекта «1+1»

Не так давно телеканал 1+1 начал работу над новым реалити по немецкому формату «Curvy Supermodel», участницами которого станут девушки с пышными формами. В проекте участницы впервые на украинском телевидении бросят вызов строгим стереотипам красоты в индустрии моды.

Читайте такожЧотири весілля-6: смотреть 14 выпуск онлайн (эфир от 23.05.2017)

За первые недели кастинга, телеканал получил более 1000 заявок от девушек из разных уголков страны и даже из ближнего зарубежья. Большинство потенциальных участниц не раз сталкивались с негативной реакцией общества, становясь жертвами сложившихся стереотипов. Тем не менее, они уверены – проект дает возможность доказать, что понятие красоты намного шире, чем устаревающие стандарты «90-60-90».

tysyacha-ukrainskih-tolstushek-prinyala-uchastie-v-kastinge-proekta-11-1

Так, энергичная и жизнерадостная Ирина с параметрами 110-86-110, которая приняла участие в кастинге, отмечает, что внешность человека важна, но то, кем ты есть, определяется не только ею:

«Я пришла на кастинг, потому что мне близки идеи проекта. Внешность – это важно, но это не самое большое достижение человека. Ведь кто-то предрасположен иметь красивое тело, а кто-то нет. Каждый в праве вести свой образ жизни, не навязывая его другим. Я активно занимаюсь спортом и могу пробежать 10 км, но когда я сильно худею, то «угасаю», теряю энергию. Поэтому я выбрала такой способ жизни, при котором я поддерживаю свою физическую форму, но могу заниматься любимыми делами. Я считаю, это очень нужный проект для таких девушек, как я – которые уверенны в себе и знают, чего хотят от жизни».

Читайте такожВечерний квартал: смотреть выпуск онлайн (эфир от 20.05.2017)

В последние годы стандарты красоты в мире начали меняться, а тренд «бодипозитива» становится все более популярными. Примечательно, что такие известные модели plus size как Эшли Грэм, Мелинда Пэрриш и Виктория Ли также ведут здоровый образ жизни, занимаются спортом и становятся все более востребованными и популярными в модельном бизнесе и сети.

Другая участница кастинга, вегетарианка Ольга из Черкасской области, с параметрами 105-80-105, работает в магазине здорового питания. Девушка считает, что создавать себе идеалы для подражания неправильно. Гораздо лучше – научиться принимать себя и уметь показать свои лучшие качества:

«Живой человек – интереснее картинки. Тем более, что большинство образов с глянцевых обложек отфотошоплены. Вместо того, чтобы слепо наследовать моделей с обложек и создавать себе идеалы для подражания, лучше посмотреть на свои сильные стороны», - пишет Ольга в своей заявке.

Читайте такожНа ножах: смотреть 13 выпуск онлайн (эфир от 21.05.2017)

Еще одна участница кастинга в своей заявке поделилась, что набрала вес после потери близкого человека, а попытки похудеть оказались тщетными. Другая девушка призналась, что, по ее мнению, стала более привлекательной после того, как пополнела.

Интересно, что некоторые девушки, заполнившие анкеты на сайте телеканала 1+1, уже имели опыт работы фотомоделью plus size, но для большинства работа перед камерой в новинку.

tysyacha-ukrainskih-tolstushek-prinyala-uchastie-v-kastinge-proekta-11-2

Напомним, участницами проекта на 1+1, который расширит понятие красоты, могут стать 10 девушек с пышными формами в возрасте от 18 до 32 лет. Принять участие в кастинге можно, заполнив анкету на сайте телеканала.

В проекте участницы будут выполнять различные задания и бороться с собственными комплексами под наблюдением строгого и профессионального жюри, помогая телезрительницам полюбить свое тело, осознать собственную привлекательность и стать более уверенными в себе.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK