У племянницы Софии Ротару появилась собственная звезда на небе

У племянницы Софии Ротару появилась собственная звезда на небе

Стремительно набирающая популярность певица Sonya Kay получила в подарок от поклонников настоящую звезду на небе. Таким образом, фаны поздравили певицу с преодолением рубежа в миллион просмотров под клипом «Зоряний Саундтрек» на официальном YouTube канале.

Читайте такожПевица DiAna стала открытием фестиваля Лаймы Вайкуле

Придя на телестудию, Соня встретила несколько молодых людей с подготовленным для нее сюрпризом. В руках у ребят был сертификат и свидетельство о том, что в созвездии Стрельца появилась звездочка, названная в честь артистки - Sonya Kay. Что интересно, в Стрельце так же есть звезды: Brad Pitt, Walt Disney, Ludwig Van Beethoven, Frank Sinatra и Mila Jovovich.

u-plemyannicy-sofii-rotaru-poyavilas-sobstvennaya-zvezda-na-nebe-1

Все желающие могут увидеть звезду Sonya Kay через Google Earth. Учитывая название трека, который стал поводом для поздравления Сони, можно сказать о символичности подарка. Тем более, сама Соня является новоиспеченной звездой на просторах украинского шоу-бизнеса и песня «Зоряний Саундтрек» стала ее визитной карточкой. Певица была рада такому сюрпризу и устроила теплый прием своим гостям.

u-plemyannicy-sofii-rotaru-poyavilas-sobstvennaya-zvezda-na-nebe-2

Читайте такожOpen Kids заработали свой первый миллион

«Меня очень вдохновляет, что слушатели ценят мою музыку и подарили такой космический подарок. Для меня это символично. Такие моменты мотивируют работать над собой и своим творчеством еще сильней. Я получаю большое удовольствие от музыки и песен, которые мы создаем с моей командой: Ost & Meyer, Ланой Меркуловой и УМИГ Мьюзик. Мне очень приятно, что именно «Зоряний Саундтрек» стал для меня звездным. Я очень благодарна моим поклонникам за поддержку, я вас всех безумно люблю и все то, что я делаю, для вас и благодаря вам», - делится Sonya Kay.

u-plemyannicy-sofii-rotaru-poyavilas-sobstvennaya-zvezda-na-nebe-3

Sonya Kay не останавливается на достигнутом. На данном этапе, артистка плотно работает в студии над записью новой песни, а также активно готовится к съемкам клипа.

Напомним, ранее Kira Shine снялась в чувственной фотосессии для мужского глянца.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK