Украинская певица очаровала известного американского баскетболиста

Украинская певица очаровала известного американского баскетболиста

Украинская певица и профессиональная модель Ира Левицкая была замечена на Лазурном побережье. В Сен-Тропе, где на протяжении нескольких дней артистка совместила приятное с полезным, состоялись фотосессия для ее будущей дизайнерской коллекции и небольшой релакс-уикенд.

Читайте такожНикки Рид и Йен Сомерхолдер поделились радостной новостью

«Еще со времен моей жизни во Франции, когда я работала моделью, я влюбилась в невероятно живописные пейзажи Средиземноморья. Если весной-летом я нахожу несколько свободных дней в своем графике, обязательно возвращаюсь в Ниццу или Монако перевести дух и вдохновиться на трудовые будни», - рассказывает Ира Левицкая.

Во время своего недавнего визита во Французскую Ривьеру, Ира Левицкая совершила культурно-образовательный тур. В одном из бутиков Сен-Тропе девушка познакомилась с известным американским баскетболистом Мэджиком Джонсоном.

«Сначала я не поняла причину ажиотажа вокруг высокого мужчины. Осмотревшись, мне показалось, что это тот самый великий спортсмен Мэджик, но решила переспросить у персонала – права ли я. Чутье меня не подвело», - делится Левицкая.

Читайте такожСкарлетт Йоханссон определилась с выбором любовника

По словам певицы, легенда НБА совершенно спокойно раздавал автографы и фотографировался со всеми желающими:

«У меня было несколько часов до обратного рейса в Киев, поэтому пришлось немного растолкать поклонников чемпиона и сделать на память кадр со звездой. Мне кажется, моей настырностью Мэджик был очарован – улыбнулся и сказал, что я достаточно целеустремленная девушка».

Напомним, ранее стало известно, что Адель оригинально поддержала детей, пострадавших при пожаре.

ukrainskaya-pevica-ocharovala-izvestnogo-amerikanskogo-basketbolista


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK