В Херсоне украли Олега Винника

В Херсоне украли Олега Винника

Вторая часть масштабного всеукраинского турне любимца публики Олега Винника, в котором певец презентует новую программу «Моя душа…», только стартовала, но уже успела ознаменоваться неожиданными «сюрпризами».

Читайте такожКейко Мацуи сыграет в Киеве с украинским оркестром

В частности, в Одессе две семейные пары пришли на концерт артиста с фальшивыми билетами, даже не подозревая о подделке. Оказалось, в городе орудовали мошенники. А в Херсоне нашлись смельчаки, которые украли стенды с изображением артиста.

На каждую концертную площадку команда музыканта привозит манекен Олега Винника. Поклонники певца всегда с удовольствием фотографируются с фигурой своего кумира. Но в этот раз тысячи людей лишились возможности оставить память о событии.

Несмотря на все неприятности концерты прошли с невероятным успехом. Феномен украинской сцены в очередной раз поразил зрителей потрясающим светомузыкальным шоу, спецэффектами, доброй, душевной атмосферой и порадовал слушателей известными хитами, а также новыми композициями.

Читайте такожYARMAK готовится к туру по Америке

Отметим, что Олег Винник дает не менее 150 сольных концертов в год. В связи с огромной популярностью артиста и отсутствием возможности вместить в залах всех желающих увидеть грандиозное шоу, летом певец продолжит свои гастроли выступлениями на открытых площадках и стадионах страны. Далее программа «Моя душа…» будет представлена в Виннице, Черновцах, Тернополе, Житомире, Сумах, Ужгороде, Ивано-Франковске.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK