В Киеве прошел допремьерный показ шоу «Голос країни-7» (фото)

В Киеве прошел допремьерный показ шоу «Голос країни-7» (фото)

Вчера, 19 января, в киевском кинотеатре «Оскар» телеканал 1+1 презентовал седьмой сезон вокального проекта Голос країни. Звезды и гости вечера первыми увидели эпизод нового сезона, премьера которого состоится 22 января.

Читайте такожБывшая жена Потапа доказала, что ничем не хуже Каменских (фото)

Среди гостей были новый тренер сезона Голосу країни-7 Сергей Бабкин, ведущий проекта Юрий Горбунов, творческая группа «1+1 Продакшн», дизайнер Елена Бурба, ведущая Соломия Витвицкая, звезды сериала Село на миллион Анна Кошмал и Евгений Капорин, ведущая Александра Лобода, ведущая «Хит ФМ» Юлия Карпова.

v-kieve-proshel-dopremernyj-pokaz-shou-golos-krajini-7-foto-6

В рамках презентации гостей ждала красная ковровая дорожка, креативные фотозоны, состоящие из декораций со съемочной площадки проекта, а также общение с тренерами и творческой группой проекта Голос країни-7.

«В первый день «слепых прослушиваний» я очень сильно волновался, как перед каждым концертом или спектаклем. Но потом коллеги по тренерским креслам, зрители в зале вселили в меня уверенность. Я сосредоточился на том, какую команду хочу собрать. Я могу не обращать внимания на ошибки, вокальные неточности, но если участник полностью погружен в материал, если он хочет передать то, о чем поет – это тот человек, которого я ищу», - рассказал новый тренер Сергей Бабкин.

v-kieve-proshel-dopremernyj-pokaz-shou-golos-krajini-7-foto-3

После просмотра премьерного эпизода седьмого сезона шоу Голос країни на большом экране создатели проекта поделились с представителями СМИ подробностями создания проекта. Как известно, в обновленный тренерский состав сезона вошли Джамала, Сергей Бабкин, Тина Кароль и Потап.

Читайте такожБывшая жена Потапа заменяет сыну отца (фото)

«Для нас очень важно, чтобы в креслах «Голосу країни» в качестве тренеров были музыканты, которые делают то, что нравится нам и нашим зрителям. Также важно то, что они могут дать нашим участникам», - прокомментировала Генеральный продюсер «1+1 Продакшн» Виктория Лезина обновленный состав тренеров.

v-kieve-proshel-dopremernyj-pokaz-shou-golos-krajini-7-foto-4

На участие в седьмом сезоне шоу Голос країни подали заявки более 5000 вокалистов из разных уголков Украины и всего мира, в том числе из Великобритании и США. Победитель седьмого сезона получит возможность записать песню и снять клип, а также собственную квартиру в Киеве.

Также создатели шоу Голос країни-7 рассказали об изменениях в структуре проекта в этом сезоне: количество «слепых прослушиваний» увеличилось до семи эпизодов, а количество участников в каждой команде возросло до шестнадцати. На прямых эфирах седьмого сезона будет работать живой оркестр, состоящий из ста музыкантов.

v-kieve-proshel-dopremernyj-pokaz-shou-golos-krajini-7-foto-5

«В этом сезоне невероятно сильные участники. Заявки приходили к нам со всего мира более чем полгода. Благодаря этому, нам удалось изменить формат, увеличив количество «слепых прослушиваний» до семи эпизодов», - рассказывает креативный продюсер шоу Голос країни Владимир Завадюк.

«Многие участники седьмого сезона – музыканты высшего пилотажа, владеющие техникой игры на многих музыкальных инструментах. Радует, что участники приходят на проект настолько подготовленными, – рассказывает музыкальный продюсер шоу Голос країни-7 Руслан Квинта. – В седьмом сезоне мы будем работать с оркестром, в который вошли лучшие музыканты страны. Это сезон концептуальной музыки потому, что мы пытаемся все песни видоизменить и таким образом удивить зрителей».

Читайте такожДжамала показала, что хочет получить в подарок (видео)

Сюрпризом для зрителей шоу Голос країни-7 станет участие в «слепых прослушиваниях» Натальи Могилевской, которая споет перед Тиной Кароль, Потапом, Джамалой и Сергеем Бабкиным.

«Наталья Могилевская – тренер второго сезона «детского Голоса», и после того, какая между Потапом и Натальей была перепалка в прошлом детском сезоне, было бы несправедливо не дать ей возможность ответить ему», - рассказывает креативный продюсер шоу Голос країни-7 Владимир Завадюк.

v-kieve-proshel-dopremernyj-pokaz-shou-golos-krajini-7-foto-2

Кроме того, зрителей проекта Голос країни-7 ожидают еще несколько сюрпризов на главной вокальной сцене страны. Ведущие проекта – Юрий Горбунов и Катерина Осадчая.

Смотрите премьеру шоу Голос країни-7 в воскресенье, 22 января, в 21:00 на телеканале 1+1 и после эфира на нашем сайте TV.UA.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK