В Киеве с аншлагами прошли два новых концерта «Дизель Студио» (фото)

В Киеве с аншлагами прошли два новых концерта «Дизель Студио» (фото)

Новые яркие образы, самые смешные шутки и аншлаг в зале – сразу два концерта Дизель-шоу в один день прошли в Киеве. Телевизионную версию выступлений можно будет увидеть на ICTV уже с 21 октября.

Читайте такожДизель-шоу: смотреть выпуск онлайн (эфир от 23.09.2016)

«Боги хорошего настроения» – так «дизелей» окрестили после выхода тематической промокампании, где они выступили в образах олимпийских громовержцев.

v-kieve-s-anshlagami-proshli-dva-novyh-koncerta-dizel-studio-foto-1

«Божественные» образы так понравились юмористам, что даже новый концерт они начали именно в таком амплуа. На что «обиделась» женская половина проекта - Виктория Булитко, Яна Глущенко и Марина Поплавская.

«Мы тоже хотим быть Богинями», – заявили девушки. Развязку смешного конфликта зрители увидят уже в ближайшую пятницу. 

Читайте такожДизель-шоу: смотреть выпуск онлайн (эфир от 16.09.2016)

В премьерных выпусках поклонников Дизель-шоу ждет приятный сюрприз. Отметив, что публика особенно хорошо приветствует вокальные номера, «дизели» приготовили еще больше задорных и смешных песен в концертах. Шуточные композиции в исполнении Евгения Сморигина, Виктории Булитко и Марины Поплавской традиционно вызвали в зале овации.

v-kieve-s-anshlagami-proshli-dva-novyh-koncerta-dizel-studio-foto-2

Темы для шуток «дизели» подбирали не из кино и книг, а, как всегда, собрали самые забавные, актуальные ситуации из простой жизни. Отношения между мамой и сыном, мужем и женой, зятем и тещей, которые актеры Дизель-шоу обыгрывали в своем стиле, заставляли публику смеяться до слез.

Яна Глущенко блистала в образе жены-шоппоголика, Марина Поплавская сыграла педагога в детском саду. Егор Крутоголов перевоплотился в ведущую программы о культуре «Від джерел до джерел». Евгений Сморигин исполнил роль дедушки в очень реалистичном и смешном номере о полиции.

Читайте такожДизель-шоу: смотреть выпуск онлайн (эфир от 09.09.2016)

В номере приняли участие Егор Крутоголов, Яна Глущенко, Александр Бережок, Евгений Гашенко, Виктория Булитко, Олег Иваница, актеры балета и актеры массовых сцен, а также пара собак: немецкая овчарка и йоркширский терьер. А завершили его юмористы песней с красноречивой строчкой: «Все вернется, обязательно опять вернется…».

v-kieve-s-anshlagami-proshli-dva-novyh-koncerta-dizel-studio-foto-3

Не пропустите телевизионную премьеру новых выпусков самого успешного юмористического проекта года Дизель-шоу – уже в эту пятницу, 21 октября, в 21:20 на канале ICTV.

v-kieve-s-anshlagami-proshli-dva-novyh-koncerta-dizel-studio-foto-4


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK