Від пацанки до панянки: непростое испытание перед финалом

Від пацанки до панянки: непростое испытание перед финалом

Четыре полуфиналистки проекта «Від пацанки до панянки» уехали со Школы леди, чтобы пройти самый сложный экзамен на проекте.

Читайте такожВід пацанки до панянки 2016: 9 выпуск от 31.05.2016

Юля, Настя, Галя и Люда, бесспорно, заслужили свое место в четверке полуфиналисток. Девушки достойно выдержали все испытания реалити, привели себя в порядок, похудели, стали следить за речью, избавились от вредных привычек. На старте ни одна из них не задумывалась, насколько сложно им будут даваться такие метаморфозы. Но эти чудесные перевоплощения стали возможны благодаря труду и терпению преподавателей и команды проекта.

Anons pacanki 31 05

«Легко быть леди, проснувшись в красивой спальне под балдахином, – говорит заместитель директора по воспитательной работе Ирина Зильберман. – Достойно себя вести в той обстановке, где жили героини, – гораздо сложнее. Вернуться в среду и общество, которое сделало из них пацанок, и сохранить те принципы, которые мы им внушали, будет очень сложно».

Anons pacank 3105

Пацанкам не запрещали абсолютно ничего. Только они были вправе решать, что им делать по приезду домой: с кем встречаться и как проводить время. Та, кто не смогла удержаться от соблазнов прошлой жизни, покинула проект.

Anons pacankii 31 05


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK