Ведущий «Говорит Украина» Алексей Суханов: Я верю в чудеса

Олександр КІва

Олександр КІва

Головний редактор

Усі статті автора...

Ведущий «Говорит Украина» Алексей Суханов: Я верю в чудеса

Сегодня, 4 января, свое 45-летие празднует ведущий ток-шоу «Говорит Украина» на канале «Украина» Алексей Суханов

Редакция сайта TV.UA собрала для своих читателей самые интересные цитаты из интервью, которые Алексей давал журналу «Теленеделя».

Читайте також«Образцовый самец» Джейсон Момоа

Я никогда не был сторонником диет и изнуряющих спортивных упражнений. Всего должно быть в меру! Поэтому не ограничиваю себя, а просто выбираю полезные продукты.

Сладкое – это моя слабость, с которой борюсь. Поэтому крайне редко позволяю себе купить небольшую коробочку эклеров.

alexey

Читайте такожТОП-5 лучших пародий Елены Кравец

Я верю в чудеса. Без низ жизнь была бы скучна и неинтересна, поэтому в сердце должно всегда оставаться место для чудес. К тому же, давно доказано, что все мысли – материальны, но нужно помнить, что чудеса любят людей упорных, трудолюбивых и целеустремленных. Никто за тебя не осуществит твою мечту.

Честно говоря, я восхищаюсь нашими зрителями. Они каждый день сталкиваются с ужасами в своей жизни, при этом находят в себе силы включить телевизор и посмотреть новые истории в нашем проекте. Наверное, потому что в нем нет ничего выдуманного — реальные истории, реальные герои. От них я такого наслушался…

alexey_facebook

Меня иногда упрекают: «Зачем ты пропускаешь все через себя?» А как иначе? Если человек к тебе пришел, доверился тебе, рассказывает то, чего не может рассказать даже близким людям, как я могу ставить между нами стену? Это как минимум нечестно. Не могу сказать, что люблю всех героев программы — я не мать Тереза. Ко всем отношусь по-разному: кому-то доверяю, кому-то нет, к кому-то после программы начинаю относиться по-другому. Но уважаю всех.

Читайте такожТиль Швайгер: Никогда не думал о себе как о большой звезде

Я считаю, что у каждого свой выбор, но, по моему мнению, нужно, во-первых, поверить в себя. Кроме того, нужно не только уметь, но и работать, работать и еще раз работать. Это и есть моя личная формула успеха.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK