Ведущий «Один за всех» Михаил Присяжнюк рассказал о детской мечте

Олександр КІва

Олександр КІва

Головний редактор

Усі статті автора...

Ведущий «Один за всех» Михаил Присяжнюк рассказал о детской мечте

Ведущий двенадцатого сезона остросоциального ток-шоу «Один за всех» на СТБ, эксперт-юрист многих проектов телеканала, народный адвокат и убежденный семьянин Михаил Присяжнюк поделился историей о собственных мечтах из детства, а также показал, как проводит время со своими детьми.  

Читайте такожХата на тата-7: смотреть 3 выпуск онлайн (эфир от 10.09.2018)

Михаил Присяжнюк часто делится с подписчиками в социальных сетях свежими фотографиями и новостями. Среди них и моменты рабочие, и, конечно же, семейные. В последней серии снимков телеведущий показал, как проводит время со своими детьми – дочерью Машей  и сыном Ваней.  Также Михаил поделился своей мечтой, родом из детства, и напомнил, как важно быть внимательными к желаниям своих детей.

______-_instagram

На снимках и папа, и дети выглядят невероятно счастливыми и увлеченными… игрой в баскетбол!

Читайте такожОдин за всех: смотреть выпуск онлайн (эфир от 09.09.2018)

«Когда-то в детстве я мечтал, чтобы папа научил меня играть в баскетбол! Не знаю почему, но что-то для меня в этой игре было магическое! Наверное, я с раннего детства желал прыгать выше головы. Знакомые мальчишки бегали друг за другом вокруг кольца и раз за разом закидывали отменные мячи, а я все не решался.... Я совсем не умел и не хотел позориться. Прошло много лет, и вот у Ваньки в школе на спортплощадке мы с детками решили поиграть. Не могу сказать, что я был хорош, но я старался! 

______-_instagram_

Будьте внимательнее к детским мечтам и желаниям! Помните, Вы и сами были детьми, мечтали, а кто-то из взрослых Вас, увы, так и не услышал», -  написал Михаил Присяжнюк. 

Напомним, ранее мы писали, что Надежда Матвеева дебютировала в роли актрисы.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK