Виталий Козловский отмечает 32-й день рождения

Виталий Козловский отмечает 32-й день рождения

Сегодня, 6 марта, популярный украинский певец Виталий Козловский празднует свой день рождения. Певцу исполняется 32 года.

Читайте такожСветлана Лобода пожаловалась на травлю со стороны известного телеканала

Он родился во Львове в 1985 году и с раннего детства проявлял артистические таланты: пел и танцевал на утренниках в детском саду и до сих пор с улыбкой вспоминает, как однажды ему, самому маленькому и худенькому в группе, в детсадовском спектакле досталась роль медведя. В школе был организатором всех праздничных мероприятий, чем завоевал любовь учителей. А однажды, исполнив на школьном конкурсе песню «Я піду в далекі гори» — выиграл — и влюбил в себя всю девичью половину школы.

vitaliy-kozlovskiy-otmechaet-32-y-den-rozhdeniya-4

«Сколько себя помню, — рассказывает Виталий Козловский, — я всегда мечтал стать артистом. И загадывал это желание постоянно: под бой курантов на Новый год или когда задувал свечи на именинном торте. Искал себя, занимался во всевозможных кружках и стучал во все двери, чтобы мое желание было услышано. Оно сбылось».

vitaliy-kozlovskiy-otmechaet-32-y-den-rozhdeniya-1

Путь к исполнению мечты был долгим — в это время Виталий танцевал в шоу-балете Русланы, учился на факультете журналистики во Львове. Страна узнала имя Виталия Козловского, когда ему было 18 лет. В 2003 году после победы в первом сезоне музыкального шоу «Шанс» Виталий переезжает в Киев и начинается его карьера как артиста.

Читайте такожДжейсон Стэтхэм оголил торс в новой фотосессии

С тех пор артист выпустил 7 сольных альбомов, свыше 30 видеоклипов, получил ряд наград и титулов, среди которых — титул Заслуженного артиста Украины, и много раз объехал страну с концертами.

vitaliy-kozlovskiy-otmechaet-32-y-den-rozhdeniya-2

В день рождения Виталий Козловский признался, что ощущает себя счастливым человеком:

«Я осуществил то, к чему шел долгие годы и занимаюсь по жизни любимым делом. Наивысшая награда для меня — это возможность выходить на сцену, там я полностью открыт и по силе откровения могу сравнить это с исповедью. Перед каждым концертом я, оставаясь наедине с собой, задаю себе три главных вопроса: «Кто я?», «Что я здесь делаю?», «Что я хочу сказать людям?» И лишь ответив внутренне на них самому себе, я иду на сцену, к зрителям. Эта сознательность пришла ко мне с годами, но сейчас я четко понимаю, что музыка - это не просто набор звуков, это возможность касаться душ и сердец. И для меня очень важно, чтобы с моих концертов люди уходили наполненными: счастливее, духовно богаче, чем они были до...» 

Читайте такожНа что пошел телеведущий Алексей Душка ради дочери? (фото)

Артист считает своим двигателем и вдохновением любовь: к своему делу, к своим поклонникам, родителям, друзьям и, конечно, к той единственной, которая рядом. Год назад стало известно об отношениях Виталия с Раминой Эсхакзай и сейчас певец не скрывает что счастлив в любви и наконец нашел ту, ради которой есть желание покорить любые вершины, и творческие, и жизненные.

vitaliy-kozlovskiy-otmechaet-32-y-den-rozhdeniya-3

Свой день рождения Виталий Козловский будет не только праздновать с близкими друзьями и принимать подарки, но и дарить их — он отправляется в тур в поддержку нового альбома «Мое желание» и на сцене разделит праздник со своими поклонниками.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK