Возвращение легенды: «1+1» возрождает проект «Танці з зірками»

Возвращение легенды: «1+1» возрождает проект «Танці з зірками»

Телеканал 1+1 объявляет о возвращении на телеэкраны легендарного развлекательного проекта Танці з зірками. Как известно, первый сезон знаменитого танцевального проекта заслужил признание телезрителей и стал одним из самых рейтинговых развлекательных шоу в истории украинского телевидения.

Читайте такожОдруження наосліп-3: смотреть 11 выпуск онлайн (эфир от 17.05.2017)

Генеральный директор «1+1 Медиа» Александр Ткаченко отметил, что очень рад возвращению шоу Танці з зірками на экраны. Производством нового сезона проекта будет заниматься 1+1 Продакшн под руководством Виктории Лезиной.

«Мы возлагаем большие надежды на то, что сможем подарить стране новое шоу, с которым мы вместе будем радоваться, любить и проводить вечера. «Танці з зірками» - знаковый проект для Украины и телеканала «1+1». С него началась история украинского развлекательного телевидения. Мы с трепетом и гордостью принимаемся за создание новой истории «Танців з зірками», возвращение легенды на отечественное ТВ», - говорит Генеральный продюсер «1+1 Продакшн» Виктория Лезина.

vozvrashchenie-legendy-11-vozrozhdaet-proekt-tanc-z-zrkami-1_01

Главный продюсер развлекательных программ на «1+1» Ольга Слисаренко отметила, что проект получил большую популярность в мире:

Читайте такожОдруження наосліп-3: смотреть 10 выпуск онлайн (эфир от 19.04.2017)

«Танці з зірками» - один из самых успешных форматов на мировом ТВ-рынке, популярность которого с годами не угасает. Так, например, в Польше 14-й сезон шоу стал самой рейтинговой программой 2016 года. Мы рады, что проект возвращается домой, на «1+1», и верим, что усилиями команды «1+1 Продакшн» шоу снова станет супер хитом на украинском ТВ».

Сейчас звездный состав нового сезона легендарного проекта держится в строгом секрете, но известно, что участие в нем примут наиболее популярные артисты и танцоры Украины. Обновленные Танці з зірками будут удивлять зрителей современными танцами, неповторимыми костюмами и инновационным павильоном 360?.

vozvrashchenie-legendy-11-vozrozhdaet-proekt-tanc-z-zrkami-2

Напомним, по правилам проекта Танці з зірками, десять профессиональных танцоров составляют пары украинским звездам, которые на глазах у телезрителей во время прямых эфиров должны продемонстрировать свои танцевальные способности. Выполнение десяти танцевальных композиций оценивают телезрители и профессиональное жюри.

Обновленный проект Танці з зірками телезрители увидят на канале 1+1 уже в новом телесезоне


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK