Выйти замуж за принца: 5 девушек принца Уильяма, которым не повезло

Выйти замуж за принца: 5 девушек принца Уильяма, которым не повезло

Это лишь в сказках принцы ждут своих единственных, чтобы совершать подвиги в их честь всю оставшуюся жизнь. Современные принцы к вопросу отношений подходят также, как и любой другой нормальный мужчина: они всегда в активном поиске.

Читайте такожНастя Каменских стала копией Ким Кардашьян (фото)

Принц Уильям, нынешний муж Кейт Миддлтон, также действовал по этой схеме. Помимо многочисленных пассий, в жизни Уильяма было 5 серьезных романов. Но все они закончились разрывом (к счастью герцогини Кейт).

Родители Уильяма и Давины Дакворт-Чад решили сосватать их едва ли те родились. Молодые люди долго дружили, тем не менее долгих романтических отношений у них не вышло. Все закончилось после круиза на яхте в 1999 году: он то и расставил все точки над «і».

vyyti-zamuzh-za-princa-5-devushek-princa-uilyama-kotorym-ne-povezlo-1

Роуз Фаркуар стала первой любовью принца. Тот уже был готов обручиться на той, которая нравилась даже королевской семье, но она не была готова забыть о музыкальной карьере. В результате Роуз отправилась в Америку, чтобы петь, оставив Уильяма со всеми его идеями о совместном будущем.

vyyti-zamuzh-za-princa-5-devushek-princa-uilyama-kotorym-ne-povezlo-2

Глава PR-отдела модной марки Gucci Арабелла Масгрейв впечатлила Уильяма своим интеллектом. Однако их бурный роман не отличался продолжительностью: принц забыл о девушке, едва ли поступил в университет.

vyyti-zamuzh-za-princa-5-devushek-princa-uilyama-kotorym-ne-povezlo-3

Ради Джессики Крейг принц Уильям неоднократно отправлялся в Кению, где работала девушка. А вот она ради него в Лондон переезжать отказалась, списав все на свои сомнения, относительно того, сможет ли она жить под прицелом камер папарацци.

vyyti-zamuzh-za-princa-5-devushek-princa-uilyama-kotorym-ne-povezlo-4

Читайте такожВика из НеАнгелов рассказала о знакомстве с новым бойфрендом

Изабелла Анструтер-Гох-Калсорп была главной конкуренткой нынешней супруги Уильяма. Принц мечился между яркой Изабеллой и миловидной Кейт. Не желая участвовать в подобных боях за королевское сердце, Кейт поставила Уильяму ультиматум. Что из этого получилось, вы уже знаете — свадьбой с Кейт.

vyyti-zamuzh-za-princa-5-devushek-princa-uilyama-kotorym-ne-povezlo-5_02

Напомним, ранее Олег Винник исполнил мечту юной поклонницы.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK