Юрий Горбунов нарвался на критику поклонника (фото)

Юрий Горбунов нарвался на критику поклонника (фото)

Украинский телеведущий Юрий Горбунов оказался в центре скандала, разгоревшегося вокруг опубликованного в социальной сети снимке.

Читайте такожБывшая жена Потапа показала его тещу (фото)

На фотографии, которой Горбунов поделился на странице в Instagram, телеведущий запечатлен во время тест-драйва автомобиля Бентли. Однако невинный снимок стал причиной критики со стороны поклонника, который обвинил Горбунова в том, что тот нажился на войне и теперь тратит эти деньги на дорогой автомобиль.

Телеведущий попытался оправдаться, объяснив, что это всего лишь тест-драйв, а значит машину он получил бесплатно и должен вернуть в течении дня.

Читайте такожФагот стал лицом рекламы молдавского такси (фото)

Также за Горбунова заступились и другие подписчики, высказав свое недовольство критикану: «Не могу удержаться и я, какой-то просто позор писать такое, будто Горбунов наворовал и нажился на войне, на смертях... У знаменитостей деньги не растут в саду на деревьях, они, простите, пашут, чтобы жить, а не выживать... И стыдно стало за ваш псевдопатриотизм (а Юре хочу еще больше хороших проектов, чтобы людей радовали и на Бентли заработали)», «Даже если бы это была ваша машина, то мне кажется что вы заслуживайте такую машину. Вы очень классный актер».

Напомним, ранее стало известно, что Снежана Егорова снова влюблена.

yuriy-gorbunov-narvalsya-na-kritiku-poklonnika-1


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK