Злата Огневич выступила на открытии памятника Тарасу Бульбе

Злата Огневич выступила на открытии памятника Тарасу Бульбе

В субботу, 14 октября, на центральной площади города Дубно (Ровенская область) открыли десятиметровый памятник борцам за свободу и независимость Украины, выполненный в виде Тараса Бульбы на коне. В честь этого певицу Злату Огневич пригласили выступить на знаковом для города событии.

Читайте такожГруппа Epolets сделала откровенное признание

Огромный памятник находится прямо на сцене, для певицы это первое выступление на такой сцене. Несмотря на холод и дождь, публика на площади радостно встречала Злату Огневич в своем городе — для местных этот день стал двойным праздником и открытие памятника на главной площади и приезд артистки.

Памятник Тарасу Бульбе планировали открыть 22 года, но только в 2017 году символ мужества и победы украсил главную площадь в городе специального областного назначения Дубно.

Читайте такожMonatik прошел испытание гравитацией перед M1 Music Awards

Мероприятие сопровождалось визитом официальных лиц страны. Так, торжественную речь на сцене в Дубно произнес и генеральный прокурор Украины Юрий Луценко. А концерт Златы Огневич начался сразу же после выступления украинского политика.

На сцене прозвучали известные песни, такие как: «Запали вогонь», «Танцювати», «За лісами, горами», а также многие другие из репертуара артистки.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK