Зрители раскритиковали перезапуск телешоу «Top Gear»

Зрители раскритиковали перезапуск телешоу «Top Gear»

Телеканал BBC Two представил первый эпизод автомобильного шоу «Top Gear» с новыми ведущими.

В новом эпизоде ведущие Крис Эванс и актер Мэтт Леблан (известный по роли Джоу в телесериале «Друзья») рассмотрели автомобили Dodge Viper и Ariel Nomad.

Читайте такожВедущий Top Gear Джереми Кларксон лишился работы из-за драки с продюсером

Гостями рубрики «Звезда в ралли-кросс автомобиле» (заменившей «Звезду в бюджетном автомобиле») стали британский шеф-повар и телеведущий Гордон Рамзи и американский актер Джесси Айзенберг, которым пришлось оказаться за рулем Mini Cooper.

Реакция публики на перезапуск телепередачи оказалась негативной. Издание «The Guardian» иронически отметило попытки Криса Эванса подражать Джереми Кларксону. Также критически отозвались и пользователи социальных сетей.

«Я был очень зол вчера, я заснул на 10 минут за просмотром #TopGear. Судя по отзывам в Twitter, это было правильное решение», «Я надеялся, что #TopGear не будет настолько плох, как все говорили, но он был на самом деле хуже, чем мы все думали!», – пишут в соцсетях.

Напомним, предыдущие ведущие шоу, Джереми Кларксон, Ричард Хаммонд и Джеймс Мэй были вынуждены покинуть телеканал после того, из-за драки Кларксона с продюсером «Top Gear».


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK