Звезда сериала «Счастливы вместе» задумался о четвертой свадьбе

Звезда сериала «Счастливы вместе» задумался о четвертой свадьбе

Звезда сериала «Счастливы вместе» актер Виктор Логинов поделился подробностями личной жизни.

Читайте такожЛеди Гага и Тейлор Кинни отложили свадьбу

У Виктора Логинова долго не складывалась личная жизнь. Актер, которого зрители привыкли видеть радостным и веселым на экране, в жизни так и не смог обрести настоящего счастья. Виктор трижды был женат, но этим трем бракам не суждено было продлиться долго.

Эксклюзивно в программе «Утро с Украиной» актер признался, что он не сожалеет о своем прошлом и благодарен судьбе за жизненный опыт. По словам Логинова, он поддерживает дружеские отношения со всеми своими экс-женами.

«Ни дети, ни ипотека не могут удержать двух людей вместе. Только любовь. Ну, что было, то было. Мы живем один раз, и не стоит после расставания держать злость друг на друга», — поделился Виктор Логинов.

Читайте такожБеременная Елена Кравец снялась в чувственной фотосессии (фото)

Актер рассказал, что сейчас он счастлив вместе со своей новой возлюбленной, имя которой пока держит в тайне. Логинов намекнул, что он даже задумывается о свадьбе со своей избранницей.

«Мне сорок лет, я хочу жить. Все, что сегодня есть в моей жизни — это любовь, дети и работа. С моей возлюбленной мы встретились на съемочной площадке. А кто знает, может, будет и четвертая свадьба!», — заинтриговал Виктор Логинов.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK