Матчи "Динамо" и "Карпат" покажет ICTV

Матчи

Сегодня ICTV в прямой трансляции покажет финальные матчи группового раунда Лиги Европы 2011 года. В 20:00 "Динамо" на домашнем стадионе встретится с тираспольским "Шерифом", в 22:00 "Карпаты" примут во Львове парижский ПСЖ.

Киевское "Динамо" в предыдущем матче разгромило на выезде борисовский БАТЭ – 4:1. Благодаря победе украинский клуб гарантировал себе выход в 1/16 финала, присоединившись к белорусскому чемпиону, но судьбу первого места в группе принципиальным соперникам придется решать заочно.

"Это была наша лучшая игра в сезоне. Команда показала характер, – прокомментировал полузащитник киевлян Огнен Вукоевич. – Главным стимулом к победе стала отдача всех игроков. Наш тренер тактически грамотно построил матч. Теперь необходимо обыгрывать дома "Шериф", ведь наша цель – занять первое место в группе".

Для "Карпат" игра с ПСЖ, увы, не сможет существенно изменить результаты в турнирной таблице. Львовянам досталось последнее место. Однако зрители смогут посмотреть домашний матч "Карпат" на телеканале ICTV и еще раз поболеть за своих любимцев.

Сегодня смотрите на ICTV в 20:00 матч "Динамо" – "Шериф". В 22:00 – поединок "Карпаты" – ПСЖ.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK