Хип-хоп исполнитель Джиган порвал всех качков в Кишеневе

Хип-хоп исполнитель Джиган порвал всех качков в Кишеневе
Известный рэпер Джиган один из немногих в российском шоу-бизнесе, кто может похвастаться красивым натренированным телом. Именно поэтому он решил принять участие в чемпионате Молдовы по бодибилдингу (по версии IFBB). 

К соревнованиям в Кишиневе артист готовился больше 3х месяцев – активно тренировался в зале, соблюдал определенный режим питания. 

Как оказалось — не напрасно. На турнире в Молдове Джиган стал абсолютным чемпионом по бодибилдингу по версии IFBB в категории «Men's Physique». По сути хип-хоп артист стал первым в истории музыкантом, который завоевал столь высокий титул, опередив настоящих и профессиональных спортсменов-качков.

"Я очень рад, что стал победителем, я действительно много пахал, чтобы заслужить эту награду, – признался сразу после выступления super.ru Джиган. – Те, кто занимается профессионально бодибилдингом понимает, насколько это тяжело, а при моем-то графике, это тяжелее втройне.

Подготовка к соревнованиям заняла около трех месяцев — сначала я набирал массу, а затем сушился, правильно питался. К началу чемпионата я подошел в отличной форме, как мне кажется, и очень приятно, что мой труд не пропал даром. Отныне я профессиональный спортсмен в области бодибилдинга. Этот кубок посвящаю своей семье и друзьям, которые помогали мне готовиться к соревнованиям!"

Читайте также: 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK