?БОКС. Макс Бурсак против Мартина Маррея: прямая трансляция 21 июня

?БОКС. Макс Бурсак против Мартина Маррея: прямая трансляция 21 июня
В субботу 21 июня в Монако состоится бой, в котром украинский боксер Макс Бурсак (29-2-1, 12 КО) встретится на ринге с экс-Чемпионом мира WBA, британцем Мартином Марреем (27-1-1, 12 KO). Победитель поединка станет обладателем вакантного пояса серебряного Чемпиона WBC в среднем весе.

«Бокс – моя жизнь! Цель моей жизни – чемпионский пояс! Мы подписали контракт на бой с Марреем месяц назад, и я начал подготовку в тот же день. Сейчас я отправляюсь в Карпаты, где пройду физподготовку. Затем вернусь в Киев для спаррингов. 21 июня я буду в самой лучшей форме. У Маррея не будет шансов в поединке со мной. Сейчас Маррей, затем пояс чемпиона мира!», – отметил Макс Бурсак.

Победа в этом поединке важна для обоих боксеров, так как на кону значимый промежуточный титул: после нескольких успешных защит его обладателю, как правило, предоставляется право оспорить звание официального претендента на пояс полновесного Чемпиона мира по версии WBC.

Впрочем, есть немалая вероятность, что победитель боя Бурсак – Маррей сразится за мировой титул WBC уже осенью – без каких-либо промежуточных защит.

Посмотреть поединок Бурсака и Маррея можно будет на телеканале
Интер 21 июня в 22:55

Читайте также: Александр Усик и Сезар Давид Кренс: онлайн-видео боя 31.05.2014 


 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK