Чемпионат мира по футболу: Германия – Португалия. Встреча старых "друзей" (ФОТО)

Чемпионат мира по футболу: Германия – Португалия. Встреча старых

Чемпионат мира по футболу 2014: матч группы G Германия – Португалия вечером 16 июня будет показан отечественным болельщикам в прямом эфире Первого Национального канала Украины. 

Собственно, это наверняка будет одна из самых ярких игр всего группового раунда ЧМ–2014. В последнее время эти две сборные "не разлей вода". Они встречались на Евро–2008 в 1/4 финала – тогда немцы не без проблем выиграли. Они открывали львовскую программу Евро–2012, и также Будэст получил тяжелую победу. Также можно вспомнить 2006-й, когда эти команды боролись за третье место домашнего для Германии чемпионата мира. Результат тот же.

И вот четвертая встреча. Германия вроде имеет запас прочности в этой группе и может позволить себе некую слабинку. Португальцам же ничего не гарантировано, они еще должны побороться за право выйти в плей-офф с Ганой и США. Это означает, что Криштиано и компания будут всеми силами цепляться за очки в этом поединке. Зная бескомпромиссность немцев, делаем вывод – нас ожидает великолепный матч между топ-командами.

Есть некоторые проблемы со здоровьем у Роналду, есть веская предмундиальная потеря у Германии – это Марко Ройс. Обидно, но вряд ли это испортит впечатление от противостояния, ставшее уже классическим для крупных турниров.

Не пропустите яркий футбольный поединок заклятых "друзей" Португалии и Германии – в понедельник 16 июня – прямая трансляция в 18:55!

Читайте также: Чемпионат мира по футболу 2014: полное расписание матчей

Смотрите онлайн фото с тренировки сборных Германии и Португалии накануне их поединка:



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK