Чемпионат мира по футболу: Гана - США. Черные звезды против американского характера (ФОТО)

Чемпионате мира по футболу 2014: второй матч команд группа G Гана – США будет показан отечественным болельщикам в прямом эфире Первого Национального канала Украины.

Кто из команд выиграет, тот и навяжет португальцам борьбу за второе место в группе – такие предтурнирные соображения относительно группы G.

Конечно, Гана, игроков которой еще называют черными звездами, выглядит несколько убедительнее, и именно от нее ожидают сенсации в этом квартете. Но не следует хоронить американцев заранее – они всегда готовы продемонстрировать характер, как любая команда, играющая в британском стиле.

На прошлом Мундиале эти сборные встретились в 1/8 финала. Для обоих эта стадия уже была достижением, а четвертьфинал, который из-за посредственного класса соперника выглядел вполне реальной перспективой, вообще был мечтой. Основное время закончилось вничью со счетом 1:1, а в овертайме африканцы вырвали победу. Теперь сборная США может рассчитывать на реванш.

С каким счетом завершится этот поединок между сборными Ганы и США, можно будет увидеть на Первом Национальном во вторник, 17 июня, в 00:55. Повтор матча – в 09:15.

Смотрите онлайн фото с тренировки сборных Ганы и США накануне матча на Чемпионате мира по футболу 2014: