Чемпионат мира по футболу 2014: Колумбия – Кот д’Ивуар. Прямая трансляция 19 июня

Чемпионат мира по футболу 2014: Колумбия – Кот д’Ивуар. Прямая трансляция 19 июня

Вечером 19 июня на Чемпионате мира по футболу 2014 состоится матч группы С КолумбияКот д’Ивуар. Прямую трансляцию поединка смотрите в этот же день в 18.55 на Первом Национальном канале Украины.

Обе команды вышли в лидеры своей группы и теперь в очной встрече решат, кто завоюет место в плей-офф. Конечно, стопроцентно никто из них ничего еще себе не обеспечит, но иметь преимущество в две победы в двух матчах – это то же, что иметь необходимый для выступлений в плей-офф документ, только без печати. Особенно это касается колумбийцев, которые имеют хорошую разницу забитых и пропущенных мячей. 

Проигравший будет драться не на жизнь, а на смерть в третьем туре. Ведь Япония и Греция еще не сказали последнего слова на ЧМ 2014, и если почувствуют близость плей-офф, то будто ястребы будут цепляться когтями за свой шанс. 

В случае завершения этого матча с ничейным счетом, ситуация в группе крайне запутается. Тогда можно будет высказать лишь одно утверждение: и Колумбия, и Кот д’Ивуар будут в более удобном положении перед последним туром, чем их противники. Но все равно обе команды будут иметь определенный риск остаться ни с чем. 

Кто обеспечит себе лучшую ситуацию на чемпионате – покажет матч. Смотрим вечером прямую трансляцию!

Читайте также: Чемпионат мира по футболу 2014: полное расписание матчей

Яя Туре и Джеймс Родригес

 


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK