Чемпионат мира по футболу 2014: Италия – Коста-Рика. Еще один экзамен

Чемпионат мира по футболу 2014: Италия – Коста-Рика. Еще один экзамен
Если посмотреть на расписание Чемпионата мира по футболу 2014, то можно увидеть, что в пятницу 20 июня нас ждет парочка жарких матчей и одним из самых-самых станет игра сборных группы D: Италия – Коста-Рика.

Кто бы подумал, что о костариканцах мы будем говорить, как о временном лидере "группы смерти". Эта сборная рассматривалась как необязательное дополнение к трем китам, как команда, которая априори останется без очков. В конце концов, Коста-Рика первой пропустила от Уругвая, проиграла первый тайм, но потом произошло невероятное...

Читайте также: ЧМ 2014 по футболу: Уругвай – Коста-Рика. Счет 1:3

Теперь подопечных тренера Хорхе Пинто ждет еще более сложный экзамен. Сборная Италии по футболу – это недюжинный бренд, причем бренд с хорошо поставленной игрой, без кадровых проблем и с одним из сильнейших тренеров мира.

Именно Италия будет играть роль лакмусовой бумажки для костариканцев. И дело даже не в результате матча, а скорее в том, насколько силен в действительности коллектив Пинто. Или все же Уругвай в первом туре был настолько слаб?

Победитель этой игры будет иметь все шансы завоевать первое место в группе, а побежденного будет ждать сложная и архиважная встреча в третьем туре.

Итак, экзамен для Коста-Рики и проверка готовности Италии – в матче пятницы, 20 июня. Прямая трансляция – в 18.55 на
Первом Национальном

Читайте также: ЧМ 2014 по футболу: Англия – Италия. Счет 1:2 (ВИДЕО)

 

Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK