На что способны женщины?

На что способны женщины?
В традиционной парусной регате Volvo Ocean Race впервые за последние 13 лет решила принять участие женская Команда компании SCA. Кругосветное морское путешествие продлится 9 месяцев.

На спортивных парусниках будет находится только самое необходимое: сон всего пару часов в сутки и то строго по очереди, борьба со стихией каждую минуту, именно с этим придется справится хрупким девушкам.

Читайте также: Пенелопа Крус самая сексуальная женщина в мире

Volvo Ocean Race – это командная парусная регата, которая проходит на парусных яхтах класса Volvo. 7 команд – и в этот раз среди них оказалась женская Команда SCA – которая за 9 месяцев должна обойти земной шар в 73 тысячи километров.

Во время всего путешествия участники будут соревноваться на одинаковых карбоновых яхтах.

Таким образом, все команды оказываются в равных условиях и победить сможет только сильнейший.

Читайте также: 
Между домой и собой: как женщине найти время для себя

Компания SCA (Svenska Cellulosa Aktiebolaget), которая производит гигиенические товары и которая действительно знает, на что способны женщины, объявила о наборе участниц в свою команду.

Участие в тяжелом испытании решились принять 250 отчаянных претенденток, но только 11 из них прошли отбор. Очаровательные женщины из Великобритании, Голландии, США, Швейцарии и Австралии постараются доказать на что они способны бросив вызов сильным мужчинам.

Смотреть онлайн видео Женская сборная Team SCA:


 

Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK