Динамо – Говерла: ключевые моменты и видео матча – 04.05.2015

Подробности и трансляция матча: Динамо Киев - Говерла 6:0 трансляция матча чемпионата Украины

Говерла, которой Динамо запретило выставить на матч своих девятерых футболистов, которые находятся в аренде в ужгородском клубе, проиграла столичному клубу со счетом 6:0.

Смотреть онлайн: Динамо - Ольборг - 2:0: Ключевые моменты, видео голов

Со старта поединка команда Сергея Реброва захватила инициативу в матче, и уже на 12-й минуте вышла вперед. Точным ударом посла паса Андрея Ярмоленко отличился Артем Кравец. А на 20-й минуте уже сам автор голевой передачи. На 28-й минуте Кравец отличился вновь. Форвард Динамо после передачи с левого фланга от Ленса отправил мяч в ворота соперника головой. Спустя две минуты Динамо заработало пенальти за игру Акакпо в своей штрафной, которое реализовал Ярмоленко. Сергей Сидорчук ближе к перерыву увеличил счет до 5:0.

Во втором тайме подопечные Сергея Реброва продолжили играть первым номером. Но за вторые 45 минут поединка, Динамо сумело отличиться лишь однажды. Вышедший на замену Лукаш Теодорчик установил окончательный счет в матче – 6:0.

Смотреть онлайн: Бой Ломаченко - Родригес: онлайн-трансляция (ВИДЕО)

На 75-й минуте Говерла получила преимущество в одного футболиста. Динамо, использовав все замены до 75 минуты, не смогло заменить травмированного Данило Силву, и до конца поединка играла вдесятером. Но ужгородская команда не смогла воспользоваться этим подарком, чтобы хотя бы отквитать один мяч.