Бой Кличко – Фьюри перенесен: названа новая дата

Бой Кличко – Фьюри перенесен: названа новая дата
Стало известно, когда состоится бой Кличко – Фьюри, который ранее анонсировался на 24 октября, однако из-за травмы украинского боксера Владимира Кличко (он повредил сухожилие на ноге) был перенесен на более позднюю дату.

Читайте также: Бой Кличко – Фьюри переносится

В результате поединок украинского чемпиона мира по версиям WBA, WBO, IBO, IBF и Ring Magazine Владимира Кличко и британского претендента Тайсона Фьюри состоится в последнюю субботу осени, 28 ноября. место боя остается неизменным – немецкий Дюссельдорф. Все проданные на 24 октября остаются действительными и на 28 ноября.

Моя травма заживет достаточно быстро для того, чтобы я смог выйти в ринг 28 ноября, – подтвердил дату боя Владимир Кличко в своем обращении к поклонникам в соцсети Facebook. – Я продолжу свою подготовку и, конечно, я очень рад провести бой в этом году, особенно, для моих поклонников, которые уже приобрели билеты.

Его соперник Тайсон Фьюри также прокомментировал бой Кличко – Фьюри с новой датой – в своем Twitter:

"Отличные новости. Только что услышал от моей команды, что Владимиру Кличко разрешили боксировать 28 ноября в Дюссельдорфе!"  

Добавим, что для Владимира Кличко этот бой станет 68-м в карьере. В предыдущих поединках украинец потерпел 3 поражения, остальные 65 – выиграл. У 28-летнего Тайсона Фьюри в рекорде — 24 боя и все победы.

Читайте также: Владимир Кличко может проиграть следующий бой

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK