Глазков – Мартин: украинец будет драться наобум

Глазков – Мартин: украинец будет драться наобум
Украинский боксер Вячеслав Глазков перед боем за званием чемпиона мира по версии IBF против американца Чарльза Мартина дал оценку своему сопернику, с которым он встретится 16 января в Нью-Йорке. Об этом сообщает boxingscene.com.

"Никогда прежде не слышал о нем. Но это не значит, что он  недостойный оппонент. На сегодняшний день все, что мне удалось узнать, это то, что Мартин крепкий боец, немного медленный, боксирующий в левосторонней стойке", – отметил 31-летний украинец.

Смотрите также: Глазков – Мартин: смотреть онлайн – 16.01.2016 (ВИДЕО)

Добавим, что Глазков в своей карьере провел 22 матча, добыл 21 победу и один раз его бой завершился вничью. Предыдущий поединок, который состоялся в марте 2015 года, как раз и вывел его на чемпионский бой по версии IBF. Тогда он одолел британца Стива Каннингема. По мнению многих экспертов, судейское решение было несправедливым, ведь британец сделал достаточно, чтобы победить. Однако как бы то ни было, Вячеслав Глазков получил возможность впервые в своем карьере по-настоящему заявить о себе.

"Я проанализировал все ошибки и неточности в том поединке, напряженно работая на тренировках. С нетерпением жду своего боя с Мартином", – резюмировал Глазков.


Читайте также: Глазков – Мартин: где смотреть бой украинца (ВИДЕО)

Следует добавить, что в активе Чарльза Мартина – 23 боя (22 победы и одна ничья). У американца – значительно больший процент нокаутов – 87 против 59, а также – превосходство в росте – 196 см против 190 – и размахе рук: 203 против 192.

Смотреть онлайн бой Глазков – Мартин – АНОНС:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK