Глазков – Мартин: победитель определился в третьем раунде (ВИДЕО)

Глазков – Мартин: победитель определился в третьем раунде (ВИДЕО)
В ночь с 16 января на 17 января, в 4:00 по киевскому времени, прошел чемпионский бой по версияи IBF в супертяжелом весе. Украинец Вячеслав Глазков боролся за вакантный титул чемпиона мира по версии IBF с американским боксером Чарльзом Мартином.

В 12-раундовом титульном бою в Нью-Йорке Вячеслав Глазков проиграл американцу Чарльзу Мартину техническим нокаутом в 3-м раунде. Боксер не продлил боя из-за травмы ноги.

Смотрите также: Глазков – Мартин: смотреть онлайн – 16.01.2016 (ВИДЕО)

29-летний Мартин имеет в своем активе 23 победы (21 нокаутом), ни одного поражения и одна ничья. На счету Глазкова теперь 21 победа (13 нокаутом), одно поражение и одна ничья.

"Это должен был быть мой пояс. Я уже был готов его примерить. Я поскользнулся и почувствовал острую боль в правом колене, чувствовал, что оно "выпадает". Я очень расстроен. Хочу провести матч-реванш после того, как восстановлюсь", – посетовал украинец.

Добавим, Вячеслав Глазков является третьим украинцем в истории, который боролся за титул чемпиона мира в самой престижной весовой категории после братьев Кличко.

Смотреть онлайн бой Глазков – Мартин:



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK