Кличко – Фьюри: Крис Берд назвал причину поражения Владимира

Кличко – Фьюри: Крис Берд назвал причину поражения Владимира

28 ноября Украина ахнула, когда судьи боксерского поединка Кличко – Фьюри признали победу последнего. 39-летний Владимир Кличко не привык проигрывать, а тут пришлось отдать челых четыре чемпионских пояса— WBO, WBA, IBF, IBO. Чтобы не заканчивать свою феерическую карьеру столь печально, украинец договорился с британцем о поединке-реванше, который состоится 7 мая.

Но боксерское комьюнити не устает комментировать этот нашумевший бой. Так, бывший американский двукратный чемпион мира в супертяжелом весе Крис Берд озвучил свои причины неудачи украинца Владимира Кличко в бою с британцем Тайсоном Фьюри.

Читайте также: Владимир Кличко заставил Хайден Панеттьери пойти работать

"Как правило, такие большие ребята не очень хорошо двигаются, и Владимир Кличко не привык, чтобы его габаритные оппоненты хорошо работали на ногах. Тайсон же очень хорошо двигался и своими действиями часто оставлял Владимира в разбалансированной позиции", – комментирует Крис Берд.

Также американский боксер подчеркивает, что Владимиру уже 39 лет: он доминировал много лет и его карьера – более, чем успешная.

"Владимиру впервые пришлось боксировать с боксером таких габаритов, который бы эти габариты умел правильно использовать", – резюмировал Крис Берд.

Остается только надеяться, что Владимир Кличко учтет свои промахи и Украина опять ахнет, только от радости за своего спортсмена. Ждем поединка-реванша в мае.

Читайте также: Владимир Кличко возглавил рейтинг Forbes за 2015 год

Смотреть онлайн эпизод о реванше Владимира Кличко с Тайсоном Фьюри:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK