Лига чемпионов. Серый Реал побеждает в вечном городе

Лига чемпионов. Серый Реал побеждает в вечном городе
Лига Чемпионов. 1/8 финала. Первый матч

Рома - Реал (Мадрид) 0:2

Голы: Роналду (57), Хесе (86)

Реал в лице Ромы получил едва ли не самый легий жребий среди возможных соперников по 1/8 финала. Так посчитали многие эксперты при жеребьевке. Однако, на самом деле, крепкий римский коллектив вряд ли стоило хоронить еще до матча, учитывая все проблемы Реала.

Отчетная игра показала, что Роме вполне по силам навязать борьбу несколько пробуксовывающему гранду, но не более. Именно этот процесс зрители были вынуждены наблюдать на протяжении 90 минут поединка. Равная борьба, обилие единоборств - в таких матчах, как правило, на первый план выходят индивидуальные качества игроков.

В этой, равной, в принципе, игре все решил выдающийся пас Марсело в отрыв на Роналду, а также умение португальца обращаться с мячом. Казалось бы, все знают, на что способен Криштиану, однако каждый раз его финты завораживают и удивляют. Шикарный прием мяча, обманное движение и издевательски точный удар - у вратаря Ромы Войцеха Щенсны просто не было шансов. 0:1.

 

Забитый Реалом гол соотношения сил на поле не изменил - игра продолжилась ровно в том же ключе, что и ранее. Гол Хесе стал чем-то вроде холодного душа для болельщиков Ромы. Они и раньше догадывались, что шансов у них нет, а тут получили подтверждение. 0:2 - Реал, похоже, снимает все вопросы по поводу выхода в следующий раунд.

В параллельном поединке Вольфсбург в гостях со счетом 3:2 взял верх над одной из главных сенсаций этого розыгрыша Лиги Чемпионов - бельгийским Гентом.

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK